Промышленный SFP модуль WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 10км, industrial, TBSF13-10-12gLC-3i

Промышленный SFP модуль WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 10км, industrial, TBSF13-10-12gLC-3i
Артикул: FTI-0002997
6 517 руб.
Опт: 5 121 руб. Партнёр: 4 810 руб.
Есть в наличии
Получить консультацию

Одноволоконный SFP модуль TBSF13-10-12gLC-3i — это устройство, предназначенное для создания коммуникационных сетей между отдаленными объектами, находящимися на больших расстояниях друг от друга. Трансивер осуществляет передачу данных через волоконно-оптические линии связи (ВОЛС).

Модуль работает по одному волокну, которое подключаются с помощью разъема SC/LC. Передача данных осуществляется на длине волны 1310 нм со скоростью 1.25 Гбит/с на расстояние до 10 км. Промышленный SFP модуль WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 10км, industrial, TBSF13-10-12gLC-3i предназначен для использования в температурном диапазоне -40…+85 °С.

Трансивер поддерживает функцию «горячей» замены — без остановки рабочего процесса. Компактный приемопередатчик может быть использован с сетевым оборудованием синхронной цифровой иерархии (SDH).

Технические характеристики

Параметр Значение
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Дальность, км 10
Тип лазера FP
Длина волны, нм 1310/1550
Рабочая температура,°С -40…+85
Мощность передатчика Tx, дБм -9…-3
Чувствительность приемника Rx, дБм -21
Тип оптического разъема LC
Производитель Optronic

Купить Промышленный SFP модуль WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 10км, industrial, TBSF13-10-12gLC-3i низкой цене в Москве и Санкт-Петербурге или с доставкой в любой регион России. Товар в наличии на складе. Итоговая стоимость зависит от объема закупки и согласовывается с менеджером после оформления заказа. Свяжитесь с нами, если вам необходимы подробные сведения о товаре или консультация по применению, характеристикам и т.д.

Информация на сайте носит справочный характер и не является офертой. Производитель без дополнительных уведомлений и по своему усмотрению может менять внешний вид, комплектацию, страну производства и характеристики товара.

Похожие товары
С этим товаром покупают
Наверх

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ