Контактная информация
СПб - 8 (812) 448 08 98
Москва - 8 (495) 646 02 00

еще контакты

Главная Каталог продукции Оптические трансиверы Optronic SFP xPON SFP xPON модули


SFP xPON модули

SFP xPON модули
Технические характеристики

Разъем: SC
Дальность работы sfp gpon b+ трансивера, км: до 20
Скорость передачи данных: 2.5/1.25 Гб/с
Тип лазера: DFB
Тип приемника: APD-TIA
Длина волны, нм: Tx1490, Rx1310
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Рабочая температура: 0-70?С

Краткое описание

Оптические модули SFP xPON модули способны работать со скоростью передачи данных до 2.5 Гбит/сек и применяются в гигабитных пассивных оптических сетях.

Модификации SFP xPON модулей

Модель Рабочие длины волн (нм) Tx power, дБм
Rx Sensivity, дБм
Скорость передачи данных(Up/Down), Гбит/с
Рабочая температура, °С
TBSF-EPON-OLT-PX20+ 1490/1310 +2,5…+7 -30 1,25/1,25 0…70
TBSF-EPON-OLT-PX20++ 1490/1310 +4,5…+9 -32
1,25/1,25 0…70
TBSF-EPON-ONT-PX20+ 1310/1490 0…+4 -27 1,25/1,25 0…70
TBSF-GPON-OLT-B+ 1490/1310 +1,5…+5 -28 2,488/1,244 0…70
TBSF-GPON-OLT-C+ 1490/1310 +3…+7 -30 2,488/1,244 0…70
TBSF-GPON-OLT-C++ 1490/1310 +4,5…+10 -30 2,488/1,244 0…70
TBSF-GPON-ONT-B+ 1310/1490 +0,5…+5 -28 1,244/2,488 0…70
Задайте вопрос по этому товару

Вся продукция поставляется в кратчайшие сроки со склада в Санкт-Петербурге. Цены на изделия вы можете посмотреть на страницах описания продукции или уточнить у наших менеджеров, позвонив по телефону 8 (800) 333 04 94.

Если Вы не нашли на этих страницах интересующую Вас модель, заполните форму заказа или напишите письмо на адрес info@fti-optronic.com или свяжитесь с консультантами по ICQ.