Контактная информация
СПб - 8 (812) 448 08 98
Москва - 8 (495) 646 02 00

еще контакты

Главная Каталог продукции Оптические трансиверы Optronic SFP WDM

SFP WDM модули

Одноволоконный модуль для коммутатора – компактное оптическое приемо-передающее устройство, выполненное в стандарте SFP (Small FormFactor Pluggable). Используется в оптических телекоммуникационных сетях Fast/GigabitEthernet, FiberChannel, SDH-оборудовании уровня STM-1 (OC-3) / STM-4 (OC-12). Технология WDM обеспечивает значительное увеличение пропускной способности канала, при этом используются уже существующие ВОЛС. Благодаря WDM стала возможной двухсторонняя передача данных по одному оптическому волокну, по которому также могут передаваться несколько информационных сигналов на разных частотах.

Обновлено 03.06.2017

Технические характеристики SFP WDM трансиверов

WDM SFPТрансиверы SFP применяются для передачи данных между различными телекоммуникационными устройствами: маршрутизаторами, мультиплексорами, коммутаторами. Трансиверы WDM SFP (BIDI) обладают следующими характеристиками: 
  • Тип разъема – SC, LC
  • Длина волны – 1310, 1490, 1550 нм
  • Дальность – от 2 до 80 километров
  • Скорость передачи – от 155Мбит/сек до 1.25Гбит/сек
  • Лазерный диод – FP, DFB
  • Напряжение питания - +3.3В
Модуль изготовлен в металлическом корпусе и имеет раздельные оптические вход и выход.

Как купить оптический трансивер

Оптические модули SFP WDM можно купить в интернет-магазине «ФТИ-Оптроник». Чтобы заказать необходимую модель, необходимо воспользоваться каталогом и прайслистом, представленным на сайте, после чего заполнить форму заказа или связаться с нашими менеджерами (через ICQ, Email или по телефону). После того, как заказ будет подтвержден и согласован, мы доставим товар к месту назначения. Доставка осуществляется по всей России.

Мы предлагаем самые выгодные условия

SFP модуль WDMВ нашем интернет-магазине к продаже представлены одноволоконные SFP модули, цена которых значительно ниже, чем у аналогичных устройств от ведущих производителей: Gigalink, Huawei, Cisco, D-Link, при таком же высоком качестве. Именно благодаря этому мы можем уверенно утверждать, что покупка в нашем интернет-магазине - очень выгодна. Наши модули совместимы со всем современным оборудованием. Наши преимущества: 
  • Высокое качество
  • Самые низкие цены
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
Просто позвоните нам, и мы ответим на все ваши вопросы и поможем осуществить оптимальный выбор.
SFP WDM

Разъем: SC, LC
Дальность работы sfp wdm трансивера, км: от 2 до 80
Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
Тип лазера: FP, DFB
Электропитание трансивера: +3.3 V
Тип волокна: SMF
Температурный диапазон: в зависимости от модели трансивера SFP WDM 

Подробнее...

Разъем: SC, LC
Дальность работы sfp wdm трансивера, км: от 20 до 80
Скорость передачи данных: 155 Мб/с
Тип лазера: FP, DFB
Электропитание трансивера: +3.3 V
Тип волокна: SMF
Температурный диапазон: в зависимости от модели трансивера SFP WDM 

Подробнее...

Вся продукция поставляется в кратчайшие сроки со склада в Санкт-Петербурге. Цены на изделия вы можете посмотреть на страницах описания продукции или уточнить у наших менеджеров, позвонив по телефону 8 (800) 333 04 94.

Если Вы не нашли на этих страницах интересующую Вас модель, заполните форму заказа или напишите письмо на адрес info@fti-optronic.com или свяжитесь с консультантами по ICQ.