wladimir586
tottic10
evgeny-ftiКонвертеры с SFP (под sfp модули) - медиаконвертеры серий MCSFP2 предназначены для преобразования электрических сигналов среды передачи данных "витая пара" (UPC) 10/100/1000 Base-T и 1000 Base-T - в оптические сигналы среды передачи данных "оптическое волокно" 1000 Base-LX - и обратно. Оптические параметры медиаконвертеров определяются параметрами SFP модулей, устанавливаемых в соответствующий слот медиаконвертера. Поддерживаются различные модели SFP модулей с питанием 3.3 В и скоростью передачи 1250 Мбит/с, что позволяет организовывать передачу данных на дистанции от 0,5 до 120 км как по многомодовому, так и по одномодовому волокну в двух- или одноволоконных линиях передачи информации.
Gigabit Ethernet медиаконвертеры с SFP поддерживают следующие протоколы:
IEEE802.3 Fast Ethernet(10 Mbps)
IEEE802.3u Fast Ethernet(100 Mbps)
IEE802.3ab Gigabit Ethernet (1000Mbps)
IEEE802.3x full duplex flow control
IEEE802.1d spanning tree protocol
IEEE802.1Q VLAN remark protocol
IEEE802.1p QOS PRI protocol
Конвертеры с SFP (медиаконвертеры под SFP модуль) совместимы по форм-фактору и взаимозаменяемы с медиаконвертерами Planet.
Технические характеристики на каждый медиаконвертер с SFP приводятся ниже, в описаниях конкретных моделей конвертеров,. По данным параметрам Вы можете выбрать необходимый для решения Вашей технической задачи sfp конвертер (медиаконвертер под тот или иной SFP модуль). Действующие цены на тот или иной медиаконвертер с sfp приведены в соответствующем разделе Прайс-листа нашей компании. ФТИ-Оптроник в самые короткие сроки поставит Вам со склада в Санкт-Петербурге и Москве конвертеры с sfp (под sfp модуль).
Медиаконвертер SFP - SFP
Поддерживаемые скорости, Мбит/с: 100/1000
Конвертер предназначен для применения в сетях Fast Ethernet/STM-1/STM-4/Gigabit Ethernet и предназначен для конвертирования среды передачи данных посредством применения SFP модулей для различных медиа сред. Медиаконвертер является протоколонезависимым прибором, поддерживающий одинаковые протоколы и битрейт диапазона 100Mbps - 1.25Gbps на обоих SFP slot.
Конвертер предназначен для использования с внешним стабилизированным источником питания +5 вольт и может работать как с блоком питания +5 вольт , так и с питанием на базе 19“ шасси модели MCRC19-14PS и MCRC19-14PS2. Конвертер имеет два 20-pin слота для SFP модулей, поддерживающими 3,3В питание. Посредством применения различных SFP модулей, конвертер дает возможность согласовать оптические среды передачи данных и восстановить цифровой сигнал. Конвертер поддерживает возможность работы с SFP модулями с потоками до 1.25Gbps. Обязательное условие работы конвертера – идентичный протокол и скорость обмена данными через оба SFP модуля.
ФТИ-Оптроник в самые короткие сроки поставит Вам медиаконвертеры SFP-SFP со склада в Санкт-Петербурге и Москве.
Задайте вопрос по этому товаруВся продукция поставляется в кратчайшие сроки со склада в Санкт-Петербурге. Цены на изделия вы можете посмотреть на страницах описания продукции или уточнить у наших менеджеров, позвонив по телефону 8 (800) 333 04 94.
Если Вы не нашли на этих страницах интересующую Вас модель, заполните форму заказа или напишите письмо на адрес info@fti-optronic.com или свяжитесь с консультантами по ICQ.